Super User

Смешать ,но не взбалтывать или как построить современный ресторан из советского общепита

 

Основываясь на имеющемся наследии 70-х в виде горизонтально ориентированного одноэтажного пространства была разработана концепция дизайна интерьера по принципу конструктора – нет привязки к размерам стен, полностью модульная схема набора отделки, потолка. Была поставлена задача спроектировать пространство таким образом, чтобы даже не искушенные в работе с необычными отделочными материалами строители могли реализовать объект с минимальным присутствием представителя проектной организации Наливные полы как вариант покрытия с максимальной визуальной выразительностью, типовые перегородки, двери.

Подробнее ...

Сколково

Представляем комплекс из 3 частных резиденций, размещенных на одном участке и объединенных общей территорией. Все дома предполагалось выполнить в разном стиле, таково было пожелание заказчика, так как возраст и род занятости у всех членов семьи разный .Сложность проектирования заключалась в диаметрально противоположных стилистических предпочтениях : основной дом ( 1700 м2) предполагалось стилизовать под ливадийский дворец , авторства архитектора Краснова, дома детей ( 630 и 800 м2 соответственно) предполагали более современные решения. Таким образом объект 2 связан с основным домом лишь ассоциативным ритмом вертикальных витражных окон , напоминающих входную группу ливадийского дворца, но он и существует на максимальном удалении и закрыт регулярным садом . Благоустройство вокруг него предполагалось выполнить в современном стиле, активно используя металл и террасную доску. Объект 3 находится в зоне видимости с балюстрады балкона второго этажа основного дома и должен был быть привязан не только ритмически , но колористически к основному зданию, а также более мягким цветовым решением фасадов. В проектах интерьеров данных резиденций не было стилистических ограничений и таким образом состоялись как вполне дворцовые, торжественные виды , так и брутальные, мужские. В приложенной презентации проекта кратко изложен визуальный ряд , весь проект существует в концептуальном виде и фото-рендерах.
Частная резиденция, объект 1
Частная резиденция, объект 2
Частная резиденция, объект 3

 

Подробнее ...

Женщинам принадлежит мир

 

Рады представить вам новую работу студии – штаб-квартиру Всероссийской Общественной Организации «Женщины Бизнеса», пространство интерьеров которой находится сейчас в завершающей стадии декорирования.

Подробнее ...

Новые возможности

В соавторстве с нашими партнерами студией « VIART» наше бюро предприняло попытки расширить горизонты и возможности проектирования интерьеров и предложило новую услугу – проектирование интерьера вкупе с проектированием света. Возможность спроектировать интерьер с учетом возможной освещенности , ее уровня и характера помогает точнее выразить не только конструктивные и пространственные особенности , но и правильно расставить акценты в помещении, избежать чрезмерной яркости и сумрачности, а также выявить необходимые плоскости и предметы обстановки. И эти переливы света представляем вам :

Подробнее ...

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

DE-CITY поздравляет друзей и коллег с наступающим Новым Годом и Рождеством! Успехов, здоровья, любви и счастья, а красоту мы создадим!


 Снежно-нежно!

АНОНС! В конце декабря выходит журнал «Новый Дом» , на обложке наш рождественский интерьер, полная съемка внутри, а пока несколько кадров из съемочного процесса. На улице было серо, мокро и грязно, а у нас была нежная метель и запах антоновских яблок, бунинское настроение и горящие огоньки новогодней елки, стадо милых барашков и шуршание снежных сугробов, когда мы спрятались под волнами белого шелка.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Содержание сайта является собственностью Лады Подольской. Авторское право гарантировано ГК РФ. Любое копирование, тиражирование и реализация возможны только с письменного разрешения автора. Лицензия №ГС-1-99-02-26-0-7724583102-053589-1 от 25 июня 2007 г.